Поиск:


01.07.2025

Книга недели (доступ к документу открыт c 01.07.2025 г.)

Макунин, Д. А. Как разобраться в диагнозе: практические советы, которые помогут понять, что на самом деле происходит в организме / Д. А. Макунин. – М. : Эксмо, 2023. – 319 с.

Как часто, слыша диагноз врача, мы вынуждены обращаться к друзьям и знакомым, а то и к интернету, пытаясь понять, что же имеет в виду доктор. К чему теперь готовиться? Как изменится жизнь? А ведь на самом деле, почти вся информация уже содержится в самой формулировке заболевания. В этой книге автор собрал практические советы, которые помогут определиться с болезнью и лечением и в прямом смысле «прочитать» свой диагноз.

Для тех, кто хочет изучить материал более подробно в удаленном режиме, приглашаем воспользоваться услугами нашей Электронной медицинской библиотеки. Только на этой неделе книга доступна в ней без предварительного заказа!

Доступ к документу открыт с 01.07.2025 г. по 07.07.2025 г.

Источник: https://rsml.by/ru/030320251418-2/